«Магнолия» начала сотрудничать со «СберМаркетом»

Курьеры «СберМаркета» начали доставлять товары из магазинов розничной сети «Магнолия». Это стало возможным благодаря подключению ритейлера к платформе сервиса. По словам представителя «СберМакрета», товары из магазинов «Магнолия» доставляются курьерами с конца прошлого месяца.

Представитель отметил, что в конце июня ритейлер «Магнолия» подключился к платформе «СберМаркета». На первых порах доставка товаров из магазинов сети осуществлялась в тестовом режиме. В начале июля услуга стала доступна всем жителям Москвы. С «Магнолией» сервис работает по стандартным условиям. Аналогичные условия сотрудничества установлены для других розничных сетей. Стоимость доставки товаров также стандартная.

Для «СберМаркета» сотрудничество с сетью «Магнолия» стало новым форматом работы. До недавнего времени товары первой необходимости и продукты питания курьерами сервиса из универсамов и супермаркетов городского типа не доставлялись. Бренд «Магнолия» довольно узнаваем. Принадлежащие компании торговые точки расположены в хороших локациях. Никаких проблем с выдерживанием временного интервала доставки у курьеров не возникает.

При размещении первого заказа его стоимость составит 99 рублей. Каждый последующий заказ будет обходиться клиенту в 199 руб.