«Улыбка радуги» договорилась с DC о сотрудничестве

Delivery Club и розничная сеть «Улыбка радуги» заключили соглашение о сотрудничестве. Клиенты сервиса смогут заказывать товары из магазинов сети в столице РФ и Петербурге. Об этом стало известно от представителя «Улыбки радуги».

В сообщении DC по этому поводу отмечается, что до недавнего времени товары из дрогери жителям Москвы и Петербурга курьерами сервиса никогда не доставлялись. В этом отношении ритейлер «Улыбка радуги» стал первым. Сервис доставки косметики работает в тестовом режиме. В эксперименте участвуют 16 магазинов розничной сети, работающих в Москве и Петербурге. По всей территории городов доставка косметики станет доступна в следующем году, если результаты эксперимента будут признаны удачными.

По словам представителя «Улыбки радуги», руководство розничной сети изучает возможность открытия в регионах присутствия Delivery Club собственных дарксторов.

Клиентам DC доступно порядка 10 тыс. товарных наименований. Заказы на сумму от 699 руб. доставляются курьерами в течение 40 минут бесплатно. Для их доставки используются специальные герметичные сумки. Заказать косметику можно через мобильное приложение либо на веб-ресурсе сервиса доставки.