DC начал сотрудничать с региональными сетями

Delivery Club приступил к налаживанию сотрудничества с региональными розничными сетями. Первым партнером сервиса стал волгоградский ритейлер «Радеж». Сейчас курьеры компании доставляют продукты питания из четырех волгоградских магазинов розничной сети. До конца декабря Delivery Club покрыть Волгоград на 100%.

Из магазинов «Радеж» волгоградские клиенты сервиса смогут заказывать 4,6 тыс. товаров, в том числе кулинарию, соленья, кондитерские изделия, СТМ-продукцию «Кухня Радеж» и др.

Провиант заказчикам доставляется в течение 30-40 мин. Стоимость доставки составляет 119 руб. При размещении заказа стоимостью от 499 руб. курьер доставит его бесплатно.

В Delivery Club по этому поводу отметили, что в сфере доставки продуктов компания работает более чем с десятью партнерами. Спрос на эту услугу растет. Выход в регионы позволит сервису сделать доставку продуктов питания для россиян еще более доступной.

На этой неделе сотрудники сервиса начали доставлять заказы из магазинов «Магнит Косметик». Эта розничная сеть стала первым партнером сервиса в сегменте дрогери.