«СберМегаМаркет» сообщил о расширении зоны доступности «доставки по клику»

Возможность заказа товаров «по клику» стала доступна клиентам «СберМегаМаркета» из Москвы и области. До недавнего времени этой привилегией могли пользоваться только клиенты из Санкт-Петербурга. Компания планирует запустить доставку «по клику» и в других российских городах.

Доставка «по клику» осуществляется компанией следующим образом: заказанные клиентами товары привозятся в ближайшие дарксторы, после чего они могут выбрать время для их получения. Из дарксторов товары доставляются по указанным заказчиками адресам на протяжении 15 минут.

В ближайшем к клиенту дарксторе заказанные им товары могут храниться в течение двух суток. Сотрудники курьерской службы развозят заказы по указанным клиентам адресам с 8 утра до 11 вечера.

Доставка «по клику» доступна при приобретении на платформе «СберМегаМаркет» товаров стоимостью от 500 руб. В соответствии с утвержденными руководством компаниями условиями вес заказа не должен превышать 10 кг. Кроме этого, клиентские заказы ограничены по габаритам.

Клиентам из Санкт-Петербурга доставка «по клику» стала доступна 19 октября. На этой неделе к сервису были подключены Москва и область.