«СберМегаМаркет» анонсировал проведение «Недели черных пятниц»

Накануне на торговой платформе «СберМегаМаркета» началась ежегодная распродажа. В 2022 году «Черная пятница» будет продолжаться семь дней. Размер скидки в отдельных случаях может достигать 80%. Сделавшие на платформе покупки россияне смогут рассчитывать на кешбэк величиной до 45%.

Участниками распродажи являются товары почти всех категорий. Речь идет о бытовой технике, компьютерах, смартфонах, товарах для животных, одежде, потребительской электронике и пр. Наличие промокода способно сделать покупку еще более выгодной. Получить промокод можно в одном из каналов коммуникации маркетплейса.

В период действия ежегодной распродажи посетители торговой платформы могут использовать ее преимущества. В частности, им не нужно оплачивать доставку. Услуга «доставка по клику» доступна в 47 российских городах. Она подразумевает доставку заказа в ближайший к дому клиента даркстор. Впоследствии покупатель заказывает доставку заказа на дом курьером в удобное для него время. Заказы из дарксторов доставляются курьерами в течение 15 минут.