Клиентам «Яндекс.Драйва» стал доступен тариф «Сугроб»

Каршеринговый оператор «Яндекс.Драйв» объявил о запуске нового тарифа. Он называется «Сугроб». В рамках нового тарифного предложения клиенты смогут получать скидки на поездки и бонусы на следующие заказы. Для этого достаточно вызволить арендный автомобиль из снежного плена.

Заметенные снегом транспортные средства будут помечаться на карте приложения снежинками. За вызволенный из снежного плена автомобиль можно получить 1 час поездки, 5 километров по одному рублю за километр и 300 бонусов, которые можно будет израсходовать при следующем заказе.

Бонусы будут начисляться после отправки клиентом фотоснимков автомобиля. Необходимо прислать фото с заметенным снегом и высвобожденным транспортным средством. Сделать это можно в чате службы технической поддержки.

Напомним, что с конце лета прошлого года клиентам «Яндекс.Драйва» стала доступна возможность аренды автомобилей по QR-кодам. Кроме этого, они могут сообщать сотрудникам службы поддержки о неправильно припаркованных автомобилях.

Минувшим летом в приложении «Яндекс.Драйва» появились профили вождения. Профиль выполнен в виде визуальной шкалы в мобильном апплете, которая меняет цвет при неаккуратном вождении.