Новым главой пресс-службы Сбера стал действующий сотрудник

Руководство Сбера определилось с кандидатурой на пост главы пресс-службы. С. Иванова, ранее руководившая пресс-службой, ушла из госбанка вместе со своей командой в феврале. Точное количество уволившихся из Сбера сотрудников Иванова не сообщила. Их уход из банка она назвала личным решением.

Преемником Ивановой стала П. Тризонова. В 2010-2012 гг. она работала на посту руководителя пресс-службы белорусской «дочки» Сбера. В целом в банковской группе Тризонова работает более 10 лет. В 2012 году она была переведена из белорусского банка в пресс-службу головной структуры. В 2019 году Тризоновой было поручено руководство коммуникационным сопровождением розничного и корпоративно-инвестиционного бизнеса Сбера.

По словам руководителя департамента маркетинга В. Крейнина, банк делает ставку на собственных сотрудников, растущих вместе с ним. Тризонова выросла в банковской группе. Ей известны все происходящие в Сбере процессы. Руководство кредитной организации не сомневается, что на новом посту Тризонова сможет добиться успехов.