Где найти хорошие цены на имитацию бруса из лиственницы

цена за кв.м имитация бруса

Имитация бруса — один из немногих видов отделочных материалов одинаково хорошо подходящих для использования как на фасаде здания, так и при оформлении интерьера помещений. Основной для такой универсальности стали естественные качества древесины. В первую очередь речь идет о безопасности для здоровья человека, но и устойчивость перед воздействием неблагоприятных внешних факторов в равной мере имеет значение. Для производства материала преимущественно используется лиственница, что объясняется высоким содержанием натуральных смол, декоративной привлекательностью текстуры, а также сравнительно низкой себестоимостью заготовки сырья.

Нельзя не отметить, что цена за кв.м имитации бруса зачастую ниже, чем у других облицовочных материалов. Однако тут не последнее значение имеет статус продавца. Наименее предпочтительна закупка в строительном магазине, ввиду высоких торговых наценок, особенно если речь идет о рознице. Условия получше предлагают дистрибьюторы, но и тут не обходится без комиссий. Выгоднее всего покупать пиломатериалы непосредственно у производителя.

Например, компания Стэтлес на страницах своего онлайн-каталога предлагает имитацию бруса из лиственницы всех актуальных типоразмеров и сортности. Это позволяет подобрать подходящий вариант под любой бюджет. При заказе больших объемов предусмотрены хорошие скидки, даже если поставка осуществляется на условиях розницы. Оптовые клиенты могут рассчитывать на персональные условия сотрудничества. Заказы принимаются онлайн и доставляются по всей России.