Дома из бруса под ключ от СК «Твой Дом»

Мы выполняем дома из бруса под ключ, начиная от составления проекта и заканчивая сдачей в эксплуатацию готового здания. Деревянные дома под ключ предполагают минимальные хлопоты для заказчика, так как весь организационный процесс наша компания будет производить самостоятельно. При желании клиента мы можем разработать уникальный и неповторимый проект, поскольку наши архитекторы имеют высокую квалификационную подготовку.

Наша компания – добросовестный и надежный партнер

За все время нашей работы на рынке предоставления строительных услуг мы обзавелись хорошей репутацией и обширной клиентской базой. Мы строим деревянные дома под ключ http://sktvoydom.ru/doma из качественных материалов, и берем на себя всю ответственность за их соответствие. Своим заказчикам мы предлагаем заключить официальный договор, где будет четко прописано, во что обойдется строительство, в какие сроки будет возведен дом, и какие гарантии будут предоставлены нашей компанией.

Из каких материалов мы строим деревянные дома под ключ

Мы можем предложить в качестве строительного материала:

  • профилированный брус;
  • клееный брус;
  • оцилиндрованное бревно.
Дома из бруса под ключ возводятся намного быстрее, при этом они не дают большой осадки. Если взять клееный брус, он является самым сухим и надежным из всего ассортимента лесоматериалов. Однако его стоимость довольно высокая, что может отразиться на смете. Перед проведением ряда отделочных и инженерных работ дома из бруса под ключ не будут стоять год или два, дожидаясь полной осадки. В производстве клееного бруса не используется формальдегид и вредные добавки, что гарантирует экологическую безопасность.

Дом из профилированного бруса обойдется намного дешевле. Сухой и качественный материал имеет очень низкую теплопроводность, поэтому зимой в вашем жилище будет уютно и тепло, а летом вас будет спасать от жары освежающая прохлада.

Дома из оцилиндрованного бревна – это уникальный внешний вид, поражающий своим натурализмом и навевающий сюжеты из русских народных сказок.

Поскольку наша компания обладает своим парком техники, а в коллективе работают высококвалифицированные специалисты, деревянные дома под ключ мы выполним в разумные сроки и с высокой степенью ответственности. Наши клиенты будут избавлены от хлопот, связанных с поисками и приобретением строительных и расходных материалов.

Дома из бруса под ключ в Казани СК «Твой Дом» http://sktvoydom.ru/doma/doma-iz-profilirovannogo-brusa/