Из Instagram-аккаунта Delivery Club исчезли все публикации

Пользователи Instagram обратили внимание на тот факт, что из аккаунта сервиса Delivery Club пропали все публикации. В «Историях» компания сообщила об ограблении аккаунта. Пользователям предлагается оказать помощь в расследовании инцидента за вознаграждение в размере 400 руб. Для участия в расследовании необходимо кликнуть по ссылке.

Она ведет в профиль, в котором пользователи должны пройти квест для распутывания дела. В сообщении Delivery Club отмечается, что все посты из аккаунта были вероломно похищены. Для расследования произошедшего компании нужны не полицейские, а коты.

Чтобы пройти квест, нужно переходить по ссылкам, указанным в публикациях. Квест является частью новогоднего проекта сервиса доставки. В рамках проекта клиентам сервиса предлагается подборка рыбных ресторанов. При вводе промокода PROMOKOT 1/10 стоимости заказа будет перечислена на счет благотворительного фонда «Добро Mail.Ru», который оказывает помощь животным.

Кроме этого, сервис запустил в партнерстве с ресторанной сетью «Много Лосося» специальное меню, в которое входят блюда для котов.