Бывший участник «Отпетых мошенников» подрабатывает таксистом из-за кризиса

Певец И. Богомазов, ранее входивший в состав музыкального коллектива «Отпетые мошенники», подрабатывает таксистом на фоне тотального безденежья. Об этом стало известно от его друга Юрия.

По его словам, не каждая знаменитость сможет переступить через себя и отправиться работать таксистом. Информацию о том, что сестра Богомазова скрытно переоформила на себя родительские апартаменты и пытается выселить брата и племянника через суд, Юрий назвал чушью.

Друг музыканта отметил, что от экономических проблем в стране артисты пострадали довольно сильно. Богомазову пришлось пустить о себе слухи, чтобы немного подзаработать в какой-нибудь телепрограмме.

Не так давно известный продюсер И. Пригожин пожаловался на бедственное положение молодых артистов. По его словам, они оказались в «чудовищной ситуации». Из-за эпидемии все выступления были отменены. Ранее на безрадостное положение артистов жаловался шоумен С. Глушко. Основатель «Ленинграда» С. Шнуров высмеял жалобы артистов. По его словам, обычные граждане находятся в более худшем положении. Музыкант пообещал купить в «Пятерочке» пачку сосисок и отправить ее Пригожину.