Натяжные потолки в Долгопрудном

Натяжные потолки в Долгопрудном довольно популярны, ведь они долговечны, стоят не очень дорого, к тому же очень быстро монтируется. Сюда добавим также отсутствие грязи и пыли при установке и получим почти что универсальный способ быстро и качественно оформить потолочную поверхность по доступной цене.

Для тех, кто только планирует установить натяжной потолок в своем доме или квартире, мы рекомендуем компанию «Элит Строй». Эта компания является одним из лидеров на сегодняшнем рынке строительных материалов и услуг по установке натяжных конструкций, она имеет многочисленные филиалы и офисы в разных городах Подмосковья. Здесь изучили особенности вкусов и требований заказчиков и готовы предложить любые потолки самой разной сложности.

От чего зависит цена заказа?

Надо отметить, натяжные конструкции перестали быть несбыточной мечтой для многих. Сейчас их могут заказать люди с довольно невысоким достатком. Большая конкуренция на рынке натяжных конструкций постоянно заставляет производителей заботиться о появлении новых материалов, более современном дизайне, а также о понижении цены.

Компания «Элит Строй» имеет собственный участок по изготовлению — раскрою, спайке натяжных полотен, а также нанесению на натяжное полотно фотопечати. Всё это упрощает и ускоряет задачу. При выполнении заказа специалистам не потребуется прибегать к услугам сторонних организаций, всё необходимое имеется под рукой. Наличие собственного производственного участка существенно снижает и стоимость работ.

Натяжные потолки в Долгопрудном

Тем не менее, при заказе натяжной конструкции рекомендуем выяснить, от чего конкретно зависит цена, с учетом каких факторов она формируется. Назовем основное:

  • Тип материала – основы.
  • Площадь помещения.
  • Сложность установки (наличие и количество углов, откосов и так далее).
  • Наличие дополнительных услуг.
  • Срочность заказа.

Чтобы уточнить стоимость натяжного потолка, можно обратиться за консультацией на сайт компании, а можно воспользоваться калькулятором расчета цены.

Почему в Долгопрудном выбирают «Элит Строй»?

Установка натяжных потолков всегда является ответственным шагом, ведь мало выбрать дизайн потолка, нужно еще не ошибиться с качеством материала, с поставщиком основы, с выбором надежного и опытного специалиста-монтажника. Компания «Элит Строй» гарантирует качественное исполнение заказа любой сложности. Специалисты компании занимаются индивидуальным проектированием потолочных конструкций любого вида. Сотрудничество с компанией выгодно:

  • Потолки устанавливаются в среднем ценовом сегменте, несмотря на то, что в каталоге натяжных полотен есть достаточно дорогие материалы от европейских производителей.
  • Компания для своих клиентов предоставляет программу бонусов и скидок.
  • К каждому заказу имеется свой квалифицированный и индивидуальный подход.
  • Гарантия качества закреплена в официальном договоре. Оформляя заказ с компанией «Элит Строй», вы приобретайте годовое обслуживание совершенно бесплатно. Гарантия на монтажные работы устанавливается в 2 года, на полотно и прочие расходные материалы- 15 лет.
  • Для установки используются полотна самого высокого качества от лучших российских, китайских и европейских производителей.
  • Компания устанавливают натяжные потолки начиная с 2008 года (Источник: business-gazeta.ru). За это время накоплен большой опыт практической работы, что позволяет специалистам работать качественно, быстро и ответственно.

Так что звоните уже сейчас!