«Самолет» запустил семейное онлайн-издание

Девелопер «Самолет» сообщил о запуске информационно-развлекательного онлайн-издания «Свои». В нем будут публиковаться материалы об обустройстве жилья, планировании семейного бюджета, способах мирного разрешения домашних споров и т. д.

Онлайн-издание является частью контентной стратегии девелоперской группы. Оно было запущено при поддержке контентного бюро «Палиндром». За выпуск материалов, редакционную политику и концепцию журнала будет отвечать Л. Сарычева, которая является соавтором книги «Пиши, сокращай».

В пресс-службе «Самолета» по этому поводу отметили, что запущенное компанией онлайн-издание станет для россиян источником лайфхаков и полезных советов.

«Самолет» представлен на российском строительном рынке с 2012 года. Группа входит в число крупнейших застройщиков жилой недвижимости московского региона. По объему портфеля «Самолет» входит в ТОП-10 крупнейших девелоперов страны. За время работы на рынке девелоперская группа сдала в эксплуатацию свыше 1,73 млн «квадратов». В прошлом году «Самолет» занял пятое место в стране по объему введенной недвижимости.