В Москве разгромили донерную Stalin Doner

Неизвестные лица разгромили в Москве донерную, которая была названа в честь генералиссимуса И. Сталина. Об этом корреспонденту «Московского комсомольца» сообщил собственник точки продажи фастфуда С. Вольтман.

Предприниматель отметил, что в ночь на субботу на заведение общепита был совершен налет. Трое мужчин, облаченные в защитные маски, разбили вывеску и витрины донерной. По словам Вольтмана, с хулиганами он не знаком. Причиненный ими ущерб он оценил в 30-40 тыс. руб. Вольтман планирует обратиться с заявлением в полицию.

Сталинская шаурмичная открылась в столице в преддверии новогодних праздников. Первые фотоснимки необычной точки фастфуда появились в соцсетях 7 января. Полноценно заведение проработало лишь один день. Работой сталинской донерной заинтересовались сотрудники московской полиции. Они приостановили работу заведения, а одетого в форму НКВД продавца шаурмы забрали в отдел.

Вольтман по этому поводу отметил, что никаких законов он не нарушал. В ближайшее время работа заведения будет возобновлена.