«Додо» представила пиццу, стилизованную под Cyberpunk 2077

«Додо пицца» приурочила к выходу видеоигры Cyberpunk 2077 специальную кампанию, в рамках которой клиенты сети пиццерий смогут заказать пиццу «Додо 2077». Она будет доставлена в стилизованной под видеоигру коробке. Пицца доступна для заказа не только в России, но и в Беларуси.

В коробке с пиццей заказчик сможет обнаружить набор стикеров. Стоит отметить, что все стилизованные под игру коробки покрыты специальным лаком. Это сделано для того, чтобы заказчики могли сохранить их себе на память.

Сама пицца приготовлена в качестве еды будущего для персонажей видеоигры. К примеру, в пицце присутствует соус «Киберкола барбекю», объединяющий вкусы жареного мяса и газировки. В компании утверждают, что на разработку рецептуры пиццы было затрачено несколько месяцев.

Ресторанная сеть опубликовала на своем сайте видеоролик, на котором запечатлена А. Молева. Она является одной из финалисток конкурса на лучший косплей по мотивам видеоигры. Кроме этого, «Додо пицца» представила в фотошеринговом сервисе Instagram AR-маску. Она способна реагировать на коробку от пиццы «Додо 2077». Пользователи, которые воспользуются AR-маской и разместят видеоролик в «Историях», станут участниками розыгрыша консоли Xbox и мерча видеоигры.