Магазины «М.Видео-Эльдорадо» начнут работать на доставку

Сеть «М.Видео-Эльдорадо» анонсировала закрытие всех своих магазинов с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции. В сообщении рителейра по этому поводу отмечается, что руководство «М.Видео-Эльдорадо» понимает критичность нынешней ситуации. Все процессы компании были перестроены таким образом, чтобы клиенты могли оставаться дома, имея при этом доступ к необходимым им товарам.

«М.Видео-Эльдорадо» намерена заняться бесконтактной курьерской доставкой и выдачей интернет-заказов в своих магазинах. Таким образом, магазины розничной сети будут функционировать в качестве точек выдачи и мини-складов.

Ритейлер гарантирует своим клиентам максимально безопасный способ доставки товаров с соблюдением всех санитарных норм. Перед выходом на линию курьеров подвергают температурному скринингу. По городу они перемещаются в масках. В течение рабочего дня курьеры постоянно моют руки. Покупателям рекомендуется отказаться от расчета наличными средствами. Оплатить купленные товары можно на сайте либо через фирменное мобильное приложение.