У «Почты России» появилась бонусная программа

Клиенты «Почты России» смогут получать бонусы за оплату доставок с помощью мобильного приложения или сайта. Почтовый оператор будет возвращать бонусами 5% стоимости услуги. Бонусы будут начисляться клиентам по всей России.

По словам директора по маркетингу А. Степина, у «Почты России» огромное количество клиентов, оправляющих посылки на регулярной основе. Речь идет как об обычных отправителях, так и о продавцах, торгующих в соцсетях. Кроме этого, посылки на регулярной основе отправляют россияне, продающие товары через классифайды. Все они смогут экономить на доставке отправлений.

Бонусы будут зачисляться на счет отправителя в личном кабинете. Один бонус эквивалентен одному рублю. Участвовать в программе могут исключительно физические лица. Пользующимся услугами «Почты России» коммерческим структурам бонусы начисляться не будут.

В первом полугодии бонусная программа «Почты России» работала в нескольких российских регионах в тестовом режиме. Участие в тестировании приняли 55 тыс. отправителей. Почтовый оператор начислил им в виде бонусов свыше 10 млн руб.