«Кухня на районе» начала консультировать москвичей по правильному питанию

«Кухня на районе» запустила в партнерстве с сервисом Checkme диетологический чекап. Речь идет о специальном комплексе медицинских обследований с персональными консультациями диетологов-эндокринологов по организации правильного питания.

Диетологический чекап подразумевать проведение биохимический анализ крови. По итогам анализа клиент сможет получить консультацию от специалиста в онлайн-формате. Врач расшифрует результаты анализа, произведет расчет индекса массы тела, а также составит рекомендации по правильному питанию.

Для получения указанных выше услуг клиент должен выбрать на сайте «Кухни на районе» либо в личном кабинете Checkme ближайшую медицинскую лабораторию. Ему будет предложено выбрать время посещения лаборатории. Диетологический чекап должен быть оплачен заблаговременно. После его прохождения клиент сможет получить от диетолога персональные рекомендации. Их можно будет принимать во внимание при заказе блюд через сервис «Кухня на районе».

Сервис Checkme предназначен для мониторинга состояния здоровья. С его помощью можно проходить чекапы (медобследования). Команда проекта насчитывает 23 доктора разных специальностей. Они отвечают за разработку составов чекапов отслеживание назначенных обследований.