Курьеры Lamoda начнут использовать автомобили «Делимобиля» для доставки заказов

Интернет-ритейлер Lamoda заключил соглашение о сотрудничестве с каршеринговым оператором «Делимобиль». В соответствии с договоренностями торговые представители Lamoda начнут использовать арендные транспортные средства для доставки заказов.

Транспортные средства оператора будут использоваться курьерами Lamoda во всех городах присутствия «Делимобиля» за исключением Москвы. Речь, в частности, идет о Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и др. Что касается Москвы, то в этом городе Lamoda располагает достаточными мощностями для доставки заказов. В связи с этим в дополнительном автопарке компания не нуждается.

Для сотрудников Lamoda каршеринговый оператор выделил отдельный автопарк. Он включает в себя Kia Rio, Renault Kaptur, Volswagen Polo и Renault Sandero. Арендовать автомобили курьеры интернет-ритейлера смогут через приложение по индивидуальному корпоративному тарифу. Сотрудничество с «Делимобилем» позволит компании усилить службу доставки в периоды пикового спроса.

Партнерство с Lamoda в «Делимобиле» назвали примером стратегического сотрудничества, благодаря которому услуги каршеринговых операторов стали полезны для бизнеса.