Клиентам Delivery Club стали доступны наборы для приготовления блюд

Delivery Club сообщил о запуске доставки наборов для приготовления блюд. Соглашение о сотрудничестве было заключено сервисом с компанией Elementaree. На данный момент заказать наборы через приложение сервиса можно только в Москве. Если заказ размещен до 16:00, то он будет доставлен курьером сервиса на следующий день.

Вниманию клиентов предлагаются сеты, состоящие из пяти ужинов. Стоимость наборов составляет 2 740-4 500 руб. По словам представителя Delivery Club, компания стремится стать универсальным помощником в любых связанных с едой вопросах. В связи с этим направление доставки конструкторов еды в будущем будет расширено.

Специалисты аналитического центра сервиса зафиксировали рост спроса на здоровую пищу со стороны клиентов. Отныне им будут доступны наборы высококачественных продуктов, готовое блюдо из которых можно приготовить всего за 15 минут. Компания Elementaree является четвертым по величине участником рынка продуктовых наборов. До недавнего времени с агрегаторами доставки еды она никогда не работала.