«Победа» анонсировала возобновление полетов в Дубай

С 29 октября лоукостер «Победа» возобновит полеты в Дубай. Рейсы будут выполняться авиаперевозчиком из Москвы. Авиабилеты в Дубай уже доступны для приобретения на веб-ресурсе компании. В Дубай самолеты «Победы» будут летать каждую неделю по субботам.

ОАЭ стали для «Победы» вторым по счету международным направлением, к обслуживанию которого компания вернулась после карантинных ограничений. Ранее воздушные суда лоукостера начали выполнять рейсы из Уфы, Казани и Москвы в направлении Турции.

Российская Федерация возобновила авиасообщение с ОАЭ с 11 сентября. Полеты в эту страну уже выполняются «Аэрофлотом».

Полеты в Дубай были приостановлены «Победой» 20 марта из-за пандемии. В период 01.04-31.05 компания не выполняла вообще никаких рейсов.

Согласно данным ВОЗ по состоянию на 3 ноября в ОАЭ было зафиксировано более 135 тыс. случаев инфицирования. От вызванных вирусом осложнений погибли 497 чел. В сутки в Арабских Эмиратах выявляется по 1,2 тыс. случаев заражения.

1 ноября Российская Федерация возобновила международное сообщение с Японией. Сейчас в направлении Японии выполняется три рейса. Самолеты в эту страну летают из Владивостока и Москвы. Регулярное авиасообщение с Японией будет возобновлено с завтрашнего дня.