Водитель такси пытался совершить акт самосожжения в офисе «Яндекс.Такси»

По данным RT, к офису таксомоторного сервиса оперативно подъехали автомобили экстренных служб. Облитый бензином мужчина был задержан правоохранителями. Поджечь себя в офисе он не успел.
Журналистам удалось выяснить, что мужчина работал водителем такси. У него случился конфликт с таксомоторным агрегатором, по итогам которого аккаунт водителя в приложении был заблокирован. Якобы «Яндекс.Такси» с водителем так и не рассчитался. Это заставило его пойти на отчаянный шаг.
В офисе «Яндекс.Такси» по этому поводу отметили, что задержанного мужчину зовут Михаилом. Он проник внутрь офиса через разбитое окно. Охранники вызвали полицейских. Водитель пытался добиться разблокировки в приложении. В «Яндекс.Такси» утверждают, что его никто не блокировал. Компания рассчиталась с Михаилом в полном объеме. Настаивать на аресте таксиста руководство агрегатора не собирается.