Hyunai реализует в Москве экологический проект

Автомобилестроительная компания Hyundai запустила в Москве экологический проект. Он будет реализован на территории бренд-пространства Hyundai MotorStudio. Проект включает в себя несколько разноплановых инициатив, преследующих своей целью продвижение заботы о природе и экологичного образа жизни.

Одной из таких инициатив стала фирменная линейка аксессуаров, для производства которых используются переработанные материалы. Линейка включает поясные сумки, сумки-шопперы и чехлы для лептопов. В качестве сырья для производства аксессуаров компания использовала оставшиеся с выставок баннеры.

Автопроизводитель планирует дарить аксессуары участникам конкурсов Hyundai MotorStudio. Их уже успели получить участники онлайн-марафона, который был запущен в партнерстве с благотворительным проектом «Собиратор».

На Новом Арбате компания смонтировала три контейнера, предназначенные для редкого мусора. Два контейнера будут использоваться для сбора пластиковых карт и фломастеров. Эта продукция должна утилизироваться отдельно от всего остального мусора. Еще один контейнер предназначен для сбора пластиковых крышек от прохладительных напитков.