Завтра в Москве обсудят новый городской видеопроект

Завтра в 16:00 состоится онлайн-обсуждение городского проекта «Москва. Город, который впечатляет». В его реализации будут участвовать режиссеры А. Кукушкина и А. Мусина, а также представители работающего в столице туристического бизнеса. Для участия в онлайн-обсуждении видеопроекта необходимо зарегистрироваться.

В роли инициатора проекта выступили А. Кукушкина и А. Мусин, курирующие в академии коммуникаций Wordshop работу факультета Filmmaking, а также сообщество Moscow Travel Hub. Он будет реализован по принципу краудсорсинга. Участвовать в обсуждении сценария может любой участник проекта. Они могут предложить режиссерам реквизит, локации для съемки эпизодов и т. п.

Проект преследует своей целью создание видеоролика о Москве силами профессионалов из туристической отрасли, видеопроизводства и рекламного бизнеса. Ролик будет использоваться для работы с b2c- и b2b-аудиторией. Его съемки начнутся в Москве 26 августа. Они будут продолжаться до 20 сентября.

Завтра в ходе онлайн-обсуждения А. Кукушкина и А. Мусин представят на суд общественности проект сценария. Участникам проекта будет предложено его обсудить. Они смогут высказать свои мнения и идеи по поводу 25 эпизодов.