Delivery Club начал раздавать заказчикам электронные книги

Delivery Club запустил с MyBook и «ЛитРес» совместную акцию. Если при размещении заказа ввести код DBOOK, то еду в определенных ресторанах можно будет приобрести с 10-процентным дисконтом. В течение суток заказчик получит промокоды от MyBook и «ЛитРес».

От «ЛитРес» можно будет получить бесплатно две книги. Кроме этого, сервис предоставит 25% скидку на любую книгу из своего ассортимента. Сервис MyBook предоставит заказчику стандартную месячную подписку. Акция будет продолжаться до 24 июля.

Останавливаться на достигнутом Delivery Club не планирует. Сервис намерен запустить еще несколько совместных акций. Возможных партнеров компания не называет.

На этой неделе курьеры сервиса начали доставлять жителям нескольких районов Москвы нелекарственные товары. Клиентам доступна возможность заказа из аптек «Доктор Столетов» витаминов, косметики, БАДов и т. п. Проект был запущен при поддержке принадлежащего Mail.Ru агрегатора «Все аптеки». С агрегатором сотрудничают более 40 000 аптек по всей стране. В скором времени география оказания новой услуги будет расширена.