«Аэрофлот» сообщил о снижении стоимости билетов на заграничные рейсы

«Аэрофлот» снизил стоимость авиабилетов на зарубежные направления. В среднем номинированные в евро билеты подешевели на 10%. С помощью снижения цен руководство авиационного перевозчика рассчитывает поддержать доступность авиаперелетов.

Стоит отметить, что цены были снижены «Аэрофлотом» исключительно на билеты экономкласса. Обновленные тарифы будут действовать в отношении авиарейсов, выполняемых «Аэрофлотом» и его «дочками». Они будут доступных пассажирам во всех каналах продаж.

Накануне правительство ограничило авиасообщение с такими европейскими государствами, как Франция, Италия, Германия и Испания. Установленный правительством запрет начнет действовать с завтрашнего дня. Необходимость ограничительных мер в правительстве объяснили распространением коронавирусной эпидемии.

До 30 апреля «Аэрофлот» не будет выполнять рейсы в направлении Болоньи, Милана, Неаполя, Венеции, Вероны, Малаги, Пальма-де-Майорки, Валенсии, Аликанте, Тенерифе, Ниццы, Марселя, Лиона, Штутгарта, Дюссельдорфа, Ганновера, Дрездена и Гамбурга.