Организаторы Park Live вернут деньги в связи с отменой концерта Prodigy

Все, кто успел приобрести билеты на концерт Prodigy, смогут получить свои деньги обратно. Сегодня утром стало известно, что все концерты Prodigy отменены из-за смерти фронтмена К. Флинта. Британский музыкальный коллектив планировал выступить на фестивале Park Live в столице РФ в июле текущего года.
 
Согласно сообщению, размещенному на веб-ресурсе фестиваля, группа отменила свой концерт в столице РФ. Таким образом, на Park Live она выступать не будет. Деньги за билеты можно будет вернуть в местах их приобретения. Какие-либо ограничения на возврат денежных средств устанавливаться организаторами фестиваля не будут.
 
В настоящий момент организаторы фестиваля заняты поиском решения для проведения мероприятия в 3-дневном формате. Все свежие новости по этому поводу будут оперативно публиковаться на сайте фестиваля и в социальных сетях.
 
Об отмене британским музыкальным коллективом всех концертов стало известно сегодня утром. В заявлении The Prodigy отмечается, что все запланированные ранее выступления отменяются из-за смерти солиста группы. О том, что Флинт совершил самоубийство, стало известно 4 марта.
 
Park Live проводится в столице Российской Федерации с 2013 года. В разное время на мероприятии выступали System of a Down, Zемфира, Limp Bizkit, Gorillaz, The Killers и другие исполнители.