Купившие билеты на концерт Prodigy москвичи обеспокоены

В середине июля текущего года в Москве на фестивале Park Live должна была выступить группа Prodigy. Накануне появилась информация, что солист группы К. Флинт покончил с собой. Купившие билеты на концерт москвичи обеспокоены. Они делятся в социальных сетях версиями о дальнейшей судьбе концерта.
 
Среди рассматриваемых вариантов — концерт Prodigy без солиста, замена группы на другой музыкальный коллектив и полная отмена выступления. Организаторы фестиваля сложившуюся ситуацию никак не комментируют. Купившим билеты москвичам они рекомендуют ждать официальных сообщений на этот счет на веб-ресурсе Park Live и в социальных сетях.
 
Сайт британской группы не работает. На нем размещено сообщение о смерти К. Флинта. На веб-ресурсе Park Live кнопка приобретения билета неактивна.
 
По словам Р. Фроста из страховой компании Frost Speciality Inc., которая специализируется на развлечениях, как правило, выступления музыкантов страхуются на случай неявки или отмены. В случае отмены выступления страдают не только музыканты, но и члены технической команды, медицинские работники и организаторы мероприятия.