«Галс-Девелопмент» отчитался о вводе в 2019 году свыше 500 000 кв. м недвижимости

По итогам минувшего года «Галс-Девелопмент» сумел войти в двадцатку крупнейших российских застройщиков. Он ввел 205 000 кв. м жилья.

В целом за 2019 год девелопер сдал в Москве четыре объекта. Речь идет о ЖК «Наследие» и «Достояние», комплексе Match Point, а также об МФК «Искра-Парк». Совокупная площадь этих объектов составляет 511 000 кв. м.

По словам руководителя «Галс-Девелопмент» В. Адамова, в минувшем году компании удалось побить предыдущий рекорд. Она сдала в эксплуатацию свыше 500 тыс. «квадратов» недвижимости. Компания гордится достигнутым результатом. Адамов выразил надежду на то, что покупатели квартир по достоинству оценят качество и комфорт возведенных «Галс-Девелопмпентом» жилых комплексов.

Проекты «Галс-Девеломента» неоднократно удостаивались наград на престижных российских и международных конкурсах вроде Urban Awards, PROESTATE & CRE, Move Realty Awards и др. По словам Адамова, девелопер поставил перед собой новые амбициозные цели. Компания смотрит в будущее с уверенностью. Не исключено, что в этом году рекорд 2019 года будет побит — заключил топ-менеджер.