«Билайн Бизнес» анонсировал запуск новой площадки для предпринимателей

Компания «Билайн Бизнес», специализирующаяся на предоставлении телекоммуникационных услуг клиентам из корпоративного сектора, анонсировала запуск площадки «Бизнес.Вместе». Российские предприниматели смогут использовать ее для поиска деловых партнеров в своих городах, проведения совместных акций и привлечения клиентов.

Услугами площадки можно пользоваться бесплатно. На карте компании могут указывать свои локации, а также информацию о проводимых акциях. Для внесения информации необходимо зайти в «Билайн ПРОдвижение», после чего воспользоваться личным кабинетом.

По словам представителя «ВымпелКома» М. Зайкова, на платформе «Билайн ПРОдвижение» появился новый инструмент «Бизнес.Вместе». Он представляет собой полноценную и очень удобную базу данных. Воспользоваться базой может любой желающий. Основным преимуществом «Бизнес.Вместе» является многофункциональность.

Сервис можно использовать для создания партнерских сетей, обмена клиентской базой с партнерами и ведения совместных продаж. Всем внесшим в базу данных информацию компаниям будет предоставлен промокод. С его помощью можно бесплатно отправить 500 таргетированных SMS-сообщений.