Компания «Невский»: путь к успеху

Энергетическая промышленность – одна из наиболее сложных областей. Несмотря на это, компания «Невский» смогла добиться в этом направлении уникальных результатов и удерживать высокие позиции на протяжении нескольких десятилетий, ведь сейчас многие стараются купить энергетическое оборудование «Невский», которое полностью соответствует мировым стандартам.

Начало пути

Компания была открыта в Санкт-Петербурге 28 лет назад. Изначально она занималась установкой систем водоснабжения и отопления, выбором соответствующих комплектующих и устройств. Благодаря тому, что компания уделяла немало внимания монтажу электрических котлов, ее сотрудники смогли получить опыт.

На определенном этапе руководство компании приняло решение о необходимости самостоятельного изготовления оборудования. Ведь постепенно запросы заказчиков менялись. Им требовались инновационные и нестандартные решения.

Первое устройство (электрический котел) было выпущено уже в 1996 году. Его мощность составляла около 30 кВт. Данное оборудование привлекло внимание многих. Постепенно выпускаемое энергетическое оборудование от компании «Невский» завоевало сердца не только граждан России, но и многих других стран.

ТОП крупных заказов

В течение всего периода компанией было реализовано множество уникальных и крупных проектов. И среди всеобщего количества выделяется несколько наиболее значимых:

  • В городе Островной было установлено более 120 электрических котлов от данной компании. Их общая мощность составила, примерно, 7 МВт.
  • Эффективное отопительное оборудование было введено в состав дамбы, которая располагается в Санкт-Петербурге. Его располагали в отдельных помещениях. Это необходимо для того, чтобы снизить вероятность обледенение объекта. Мощность входящего в состав электрического оборудования составила, примерно, 2 МВт.
  • Специально для рыбного порта, который расположен в Мурманске, было разработано несколько мощных и многофункциональных электрических котла.

Причины популярности компании «Невский»

Востребованность данной продукции обусловлена:

  • Возможностью выбора уникальных электрических котлов, которые полностью соответствуют заданным нормам и требованиям.
  • Применением нестандартных и инновационных технологий, которые ранее не применялись другими компаниями.

Каждый электрический котел «Невский» укомплектован эффективной защитой от перегрузок.