Редактор FT назвал Путина «хитрым агентом КГБ»

На этой неделе В. Путин дал интервью редактору FT Л. Барберу. В ходе эфира на радиостанции LBC Барбер назвал российского президента «уклончивым собеседником». По его словам, Путин является очень собранным и спокойным человеком. Он знает как подать себя на сцене. В нем проглядывается хитрость экс-агента КГБ.
 
Редактор FT открыто признал тот факт, что во время интервьюирования российского президента он допустил непозволительную для журналиста ошибку. Во время ответа Путина на один из заданных вопросов Барбер нетактично его перебил. Путин выразил по этому поводу сожаление, отметив, что начиналось все намного лучше.
 
Во время интервью Путин посетовал на изживший себя либерализм. Сегодня у либералов больше нет возможности кому-то что-то диктовать, как они делали это в течение последних нескольких десятилетий. Западные партнеры Российской Федерации признали, что отдельные элементы либерализма являются нереалистичными.
 
По мнению российского президента, самым тяжелым преступлением является предательство. Путин выразил убеждение в том, что каждый предатель должен быть наказан.