Лучшие новостройки Киева

Сегодня Киев представляет собой современный европейский город, у которого конечно есть определенные проблемы, но при этом он все равно стремиться в будущее. В этом мегаполисе хорошо развиваются такие направления как:

  • наука;
  • культура;
  • образование;
  • медицина.

Кроме того многие жители вполне успешно развиваются предпринимательскую деятельность .

Город постоянно растет благодаря строительству современных жилых комплексов. Они вырастают рядом с парками, озерами и Днепром. Причем из-за низкой платежеспособности населения подобная недвижимость стоит, совсем недорого. Вот сайт Про новостройки, где можно найти информацию про новостройки.

Если составлять рейтинг наиболее удачных и комфортных жилых комплексов столицы, то он будет выглядеть следующим образом:

  • Жилой комплекс, который находиться на Ревуцкого. Он находиться недалеко от метро «Дарница» что дает возможность его жителем при необходимости быстро добраться в центр города. Рядом с домами комплекса имеется красивое озеро Вырлица. Кроме того тут есть детский сад, школа и магазины. Комплекс представляет собой два высотных здания (27 этажей) во дворе которых есть удобная стоянка и площадка для детей.
  • Жуляны жилой комплекс. Этот комплекс имеет в своем составе сразу пять высотных зданий (9 этажей). Рядом с ним находятся такие торговые и развлекательные центры как: «Аракс», «Эпицентр», «Метро», «Республика. Кроме того совсем недалеко есть детский сад, школа, а также корпуса КНУ. Вся территория комплекса находиться под круглосуточной охраной. Внутри есть качественный паркинг, спортивная и детская площадка.
  • Жилой комплекс «Синевир» на «Патриотке». Этот жилой объект включает большой (состоящий из двух половин в 25 этажей) высотный дом. Рядом с комплексом располагается торговый центр «Эпицентр». Кроме того тут есть общеобразовательная школа, детский сад и красивый парк. Синевир имеет охрану рядом есть паркинг и детская площадка.

Кроме представленных выше жилых комплексов в Киеве сейчас идет строительство других подобных объектов. Так, например в Голосеевском районе скоро будет окончено строительство комплекса «Казка». Он состоит из девяти домов, каждый из которых имеет разную этажность. Стоит отметить, что рядом находиться станция метро «Эподром» благодаря чему жители смогут быстро доехать в любую точку города. Кроме того рядом имеется вся необходимая инфраструктура начина я от детского садика и заканчивая школой и отличным парком.