А. Габрилянов оставил пост руководителя News Media

А. Габрелянов оставил должность руководителя холдинга News Media, контролирующего веб-портал Life. Об этом журналистам ТАСС рассказал его заместитель А. Сулейманов, возглавивший медиагруппу вместо Габрелянова.
 
Сулейманов отметил, что он занял пост генерального директора группы около двух недель назад. По словам топ-менеджера, о дальнейших планах Габрелянова ему ничего не известно. Сулейманов не исключил возможности того, что он просто мог решить отдохнуть.
 
Новый руководитель News Media акцентировал внимание на том, что в ближайшее время веб-портал Life ждет переформатирование. Сайт должен стать площадкой, предназначенной для всех желающих вне зависимости от их политических предпочтений. Кроме этого, на веб-ресурсе появится платный контент. На текущий момент основной доход сайту приносит программатика. Руководство News Media приняло решение поделиться с авторами доходами, поскольку это честно.
 
Ранее об уходе Габрелянова из медиахолдинга сообщили журналисты новостного агентства RNS. Согласно имеющимся в их распоряжении данным Life намерен отказаться от лицензии СМИ. Таким образом, на веб-ресурсе будет размещаться исключительно пользовательский контент. При этом полностью отказываться от редакционных публикаций администрация сайта не планирует. В новом формате Life начнет функционировать в первой декаде октября нынешнего года.