McDonald's разыграет среди своих клиентов квартиру в Москве

В последний день января ресторанная сеть McDonald's запустит в России игру «Монополия». Ее главным призом станет квартира в Москве. Кроме этого, посетители ресторанов McDonald's смогут выиграть iPhone 12, путешествие и прочие призы. В 2021 году игра будет проведена компанией в обновленном формате. Получить стикеры можно будет только в фирменном приложении McDonald's.

Чтобы стать участником игры, нужно загрузить на свой смартфон приложение «Магдоналдс». Перед оплатой заказа необходимо считать на кассе QR-код игры. В заказе должны присутствовать блюда, участвующие в «Монополии». После оплаты клиенту в приложении будут предоставлены стикеры.

Собранные посетителями ресторанов стикеры будут доступны им на постоянной основе в соответствующем разделе мобильного приложения. Это повысит прозрачность и честность игры. Хранящиеся в приложении стикеры невозможно будет украсть, перепродать или подделать. Это обеспечит «Монополии» большую безопасность.

Помимо блюд, в качестве призов можно будет получить iPhone 12, электрический самокат, путешествие, деньги, AirPods Pro, Apple Watch, а также эпизодическую роль в кинофильме или телесериале.