Компания «Мираторг» обзавелась собственным интернет-магазином

Компания «Мираторг», являющаяся одним из крупнейших в Российской Федерации производителей мяса, объявила о запуске интернет-магазина, где будет представлена ее собственная продукция.

На текущий момент интернет-магазин «Мираторга» доступен исключительно пользователям из Москвы. Доставка продуктов питания на дом заказчикам осуществляется в территориальных пределах МКАД. В перспективе руководство мясного производителя намерено запустить онлайн-продажи в других городах нашей страны.

Ассортиментная линейка представленной в интернет-магазине «Мираторга» продукции включает в себя мясо, чай, бургеры, замороженные овощи, полуфабрикаты и др. Минимальная сумма заказа установлена на уровне 1 000 рублей. Доставка продуктов питания в пределах МКАД обойдется в 350 рублей.

В 2010 году компания приступила к развитию собственной сети одноименных магазинов. На текущий момент в управлении «Мираторга» пребывает более 60 розничных точек продаж, работающих на территории Московской, Брянской, Калининградской, Белгородской и Воронежской областей. Весной прошлого года компания приступила к развитию ресторанной сети «Бургер & Файс». Восемь брендированных ресторанов были запущены «Мираторгом» в Москве и Московской области. Они функционируют в помещениях магазинов и мясных лавок. В перспективе ресторанная сеть будет расширяться за счет фирменных магазинов компании.

«Бургер & Файс» является не первым ресторанным проектом «Мираторга». Ранее холдинг начал развивать в партнерстве с Novikov Group сеть бургерных #Farш. На текущий момент в столице РФ функционирует несколько таких ресторанов.