Услуги компании Delta Finance

Молодая компания Delta Finance (http://dfinance.ru/) является не столь широко известной структурой, однако, не менее важной и играющей свою роль в сфере налогообложения, бухгалтерского и финансового обслуживания. И бухгалтерские услуги в Москве предоставляются для предприятий среднего и малого бизнеса.

Бухгалтерское обслуживание компании


Бухгалтерское обслуживание включает в себя такие виды услуг как:

  • решение вопросов предприятий по ведению налогообложения и бухгалтерского учёта, сопровождающееся консультацией опытных специалистов;
  • решение кадровых вопросов;
  • составление бухгалтерских форм отчётности, грамотная организация с последующей оптимизацией налогов;
  • составление и контроль первичной документации;
  • ведение учёта о заработной плате на основании действительных документов, соотношение расчёта ежемесячной прибыли и сбора налогов (в основу полагается информация о трудоустройстве или увольнении сотрудников, ухода в отпуск, недееспособности, рабочем времени);
  • подготовка составленных бухгалтерских отчётностей и документов к отправке в налоговые и финансовые учреждения, внебюджетные предприятия, фонды и прочие государственные организации.

Преимущества такого сотрудничества


Компания отличается стабильной работой и постоянным набором профессионалов сферы налогообложения и опытных юристов. Кроме того, компания предоставляет ежемесячные консультации и отчёты, что позволяет клиентам по достоинству оценить качество обслуживания и профессионализм работы персонала в целом. Перечень конкретных услуг имеет свои особенности в зависимости от того, какая именно услуга может потребоваться.

  • Услуга бухгалтерского обслуживания ООО. Это сервис, предоставляющий оптимальную модель учёта для крупных фирм, стартапов и прочих различных предприятий. Персонал ведёт бухучёт, осуществляет работу с контрагентами, проводит кассовые операции и оптимизирует документацию.
  • Услуга бухгалтерского обслуживания ИП. Специалисты данного сервиса занимаются составлением и контролем первичной документации, ведут отчётность на основе исходных документов, осуществляют подготовку перечня документов для отправки в налоговые фонды и прочие гос.учреждения, рассчитывают заработную плату, ежемесячную прибыль и сбор налогов.

Оба сервиса предусматривают снабжение клиентов информацией о стадиях работы, консультацию и ежемесячный отчёт.