Еще в четырех московских районах пройдут слушания по реновации

Власти представили вниманию горожан проекты планировок территорий в Очаково-Матвеевском, Нагорном и Дмитровском районах, а также в Коньково. Это следует из пресс-релиза Москомархитектуры.
 
В документе отмечается, что на публичные слушания будут вынесены два проекта по строительству жилых кварталов на территории Нагорного района, а также проекты по строительству микрорайонов в Коньково, Очаково-Матвеевском и Дмитровском районах.
 
В пресс-релизе подчеркивается, что проекты содержат в себе планы по возведению не только жилья, но и всей сопутствующей инфраструктуры. Речь идет о школах, детских садах, спорткомплексах, образовательных центрах и музыкальной школе.
 
Экспозиция проектов будет открыта властями 1 ноября. Ознакомиться с ними сможет любой желающий. Публичные слушания проектов состоятся в указанных выше районах 12 ноября.
 
Осенью этого года власти Москвы объявили о проведении публичных слушаний в Покровском-Стрешнево, Западном Дегунино, Филях-Давыдково, Крюково, Бескудниково, Измайлово, а также в районах Текстильщики, Академический, Люблино-Печатники, Тимирязевский, Ломоносовский и Черемушкинский.