ФСО пытается взыскать с Л. Ярмольника 800 000 рублей

Юристы ФСО обратились в Хамовнический суд Москвы с исковым заявлением в отношении актера Л. Ярмольника. Охранное ведомство намерено взыскать с него свыше 800 000 рублей за разбитый во время дорожно-транспортного происшествия Mercedes.
 
Имеется в виду автомобиль ФСО, который был поврежден в аварии с участием актера. Первое заседание по этому делу состоится 21 августа. По словам Ярмольника, причиненный им ущерб уже давно возмещен страховой компанией. Актер утверждает, что с охранным ведомством рассчитались еще два года назад. Ярмольник пообещал, что его юристы разберутся с этим делом.
 
Во время своего интервью корреспонденту агентства «Москва» Ярмольник акцентировал внимание на том, что авария с участием принадлежащего ФСО Mercedes произошла два года назад. По словам актера, ему непонятно, какие претензии у охранного ведомства могли возникнуть через два года. Пострадавших в аварии не было. Что касается упоминаемого в иске Mercedes, то он был отремонтирован за одни сутки.
 
Ярмольник признался, что его смущает тот факт, что автомобиль для ремонта кузова был сдан в «Авилон» 21 января прошлого года, а получен 22 января. Таким образом, транспортное средство было отремонтировано всего за одни сутки. Какие именно повреждения получил принадлежащий ФСО Mercedes, актер не уточнил. Не стал он говорить и о том, какая именно сумма была выплачена охранному ведомству страховой компанией.