Учредитель «Акроса» найден мертвым в Москве

Крупный предприниматель В. Воробьев был найден в Москве без признаков жизни. Воробьев входил в число соучредителей рыболовной компании «Акрос». Об этом пишут журналисты «РИА Новости».
 
Воробьев ушел из жизни в возрасте 72 лет. Его тело было обнаружено прохожими возле одного из домов на ул. Маршала Бирюзова. По словам очевидцев, на теле предпринимателя присутствовали повреждения, которые возникают при падении человека с высоты.
 
Согласно данным сетевого издания Кам24 в период 1992–2011 гг. предприниматель занимал пост руководителя компании «Акрос». В 2007 году Воробьев был избран депутатом Заксобрания Камчатского края. В Законодательном собрании он проработал до 2011 года.
 
В СКР, прокуратуре и МВД по Москве предоставить комментарии касательно обнаружения тела предпринимателя в городе не смогли. В столичном департаменте здравоохранения отказались говорить на эту тему. По телефонным номерам рыболовной компании «Акрос», которые содержатся в базе «СПАРК-Интерфакс», никто не отвечает. Имела ли смерть предпринимателя насильственный характер, неизвестно.