Почему стоит монопод купить

Многочисленные инновационные гаджеты обязательно имеют фронтальную и обычную камеры, которые дают возможность делать снимок всего, что только понравится. В особенности популярно на сегодняшний день такое фотоискусство как "себяшка" или в простонародье селфи. Это означает, что человек снимает непосредственно себя самого, пытаясь запечатлить самые яркие моменты своей жизни. 

Однако, порой бывает так, что хочется охватить больше пространства вокруг себя. Например, большая компания делает селфи и некоторые люди не влазят. Удлинить руку и расширить кадр поможет монопод купить который можно практически в каждом интернет-магазине электроники.

Что представляет из себя селфи-палка

Такая "палочка-выручалочка" относится к одному из видов штативов. Характерной чертой и главным отличием монопода является то, что он снабжен только одной «конечностью», а не тремя, в отличии от традиционных модификаций. Стоимость монопода практически не отличается от цены штатива.

Почему стоит использовать монопод

  • Он дает возможность устранить тряску и увеличить качество фото, а это в особенности важный фактор при съёмке на телефон либо планшет, так как в них, в отличии от фотокамер, крайне редко вживляют функцию с устранением шума. 
  • Сама штанга обладает телескопичной конструкцией и может вытягиваться на достаточно большое расстояние. А чем больше расстояние от объектива до предмета, тем больше можно уловить окружающего мира в кадре. 
  • Еще одно превосходное качество монопода заключается в его малогабаритных объемах. Его можно легко положить в сумку либо рюкзак либо же носить в руке, ведь он весит совсем немного. 
  • На каждом моноподе есть специальный разъем для подключения и кнопка для фото. Так что не придется каждый раз нажимать на таймер при новом фото.