Выгодно ли покупать смартфоны Meizu

В прошлом году Meizu отметил, что молодые люди в Китае, как правило, оставляют свои телефоны лицом вниз на столах во время ужина или встреч из общей вежливости. Исследование потребителей показало, что этот неохотный акт самоограничения часто приводил к «тревоге» по поводу недостающих уведомлений.

Разумеется, Meizu не пытается исправить зависимость поколения от экрана, но считает, что флагман 2017 года, Pro 7 Plus, имеет компромиссное решение: маленький второй экран на задней панели устройства. Двухдюймовый прямоугольный вторичный дисплей незаметно расположен в верхнем левом углу металлической задней части Pro 7 Plus под двумя 12-мегапиксельными камерами. Купить телефоны meizu от gadgetos.ru со всеми преимуществами легко, быстро и надежно.

В настоящее время устройство может отображать уведомления о времени, считать шаги, показывать погоду и уведомления. Более интересным, тем не менее, является второй экран, который также может служить видоискателем для задних камер - это означает, что вы можете делать селфи с основными двойными камерами на задней панели устройства, а не на передней панели.