Columbus Deluxe или Book of Ra: какой игровой автомат выбрать?

Качество и обилие захватывающих тематик современных игровых автоматов вызывают неподдельное чувство восторга. Именно поэтому большинство посетителей сайта казино автоматы2017.ком предпочитают на досуге играть в красочные эмуляторы.

Описание автомата Book of Ra


Древнеегипетская тематика всегда привлекала многих людей своей таинственностью. Легендарный слот Book of Ra появился еще в эпоху «одноруких бандитов». За долгие годы знаменитый игровой автомат лишь стал еще более популярным. Времяпровождение в компании увлекательного азартного развлечения позволяет великолепно скрасить досуг. Тем более, что для ознакомления с виртуальным слотом вовсе не обязательно разучивать сложные правила.

После активации игрового автомата можно ознакомиться с пятью барабанами, на которых изображены разнообразные символы из древнеегипетской тематики. За появление на активных линиях от трех картинок с фараоном или мумией выплачиваются щедрые денежные призы. Самым ценным символом в красочном эмуляторе является портрет Индианы Джонс – знаменитого путешественника. При пятикратном выпадении картинки размер ставки увеличивается в 5000 раз. Вместо бонусного раунда в виртуальном слоте предусмотрено 10 бесплатных спинов.

На 5 барабанах автомата Book of Ra можно выстроить от 1 до 9 активных линий. Диапазон ставок варьируется в пределах от 1 до 100 кредитов. Для запуска барабанов потребуется нажать кнопки «START» или «AUTOMATIC START». Для ознакомления со справочной информацией предназначена кнопка «PAYTABLE».

Описание автомата Columbus Deluxe


Среди обилия азартных развлечений огромным спросом пользуется красочный эмулятор Columbus Deluxe. Благодаря ему гости игорных порталов могут перенестись в эпоху кругосветных приключений и великих открытий.

На 5 барабанах виртуального слота кроме обычных символов встречаются следующие картинки:

  • секстант;
  • ожерелье;
  • парусник;
  • изображения испанской королевы и Христофора Колумба.

Перед спином нужно определиться с числом активных линий в диапазоне от 1 до 10, а также поставить на кон от 1 до 200 кредитов. Для запуска барабанов следует клацнуть по клавише «Start». Для автоматического запуска спинов предназначена кнопка «Autoplay». Увлекательный красочный эмулятор великолепно поднимает настроение на досуге и позволяет улучшить достаток. Также в процессе игры слот Columbus Deluxe может порадовать 10 бесплатными спинами в подарок.