Невероятный шарм игрового автомата Crazy Monkey

Игровые автоматы брендовой компании Igrosoft давно и прочно занимают высокие позиции рейтинговой шкалы популярности. Объяснить такое постоянство любви пользователей довольно сложно, ведь мир развлекательной индустрии развивается стремительно и необратимо, предлагая все более совершенные, красивые и функциональные игры. Тем не менее, слоты от Igrosoft упорно не сдают своих позиций, с каждым днем приобретая все больше поклонников, с удовольствием испытывающих свою удачу в автоматах российского производителя.

Традиционные черты игровых автоматов от Igrosoft

Несомненным хитом от Igrosoft можно считать игровой автомат Crazy Monkey, выполненный в лучших традициях этой компании. Неизбывный шарм, динамичный процесс игры и высокая продуктивность неизменно радуют игроков, предпочитающих качественные игры с увлекательными сюжетами.

Crazy Monkey - пятибарабанный слот с 9 линиями для ставок и стандартной для Igrosoft панелью управления. Мультипликационный стиль оформления представляет главную героиню игрового автомата - обезьяну из диких джунглей. Она постоянно присутствует на экране во время игры, вызывая массу позитивных эмоций.

Ставки можно делать на любое число линий в пределах девяти. Размер предлагаемых ставок достаточно широко варьируется. Авторы предлагают весьма щедрые условия формирования призовых комбинаций - ставка сыграет, если 3, 4 или 5 аналогичных символов расположатся по траектории активной линии - как слева направо, так и справа налево.

Главная особенность игрового автомата Обезьянки

Игровой автомат Обезьяна обладает специальными символами, самый интересный из которых мультифункционален - он служит одновременно скаттером и бонусом. Если на поле рандомно появляются 3 или более картинки с изображением озорной обезьянки, пользователь получает право на бонусную игру, которая состоит из двух этапов. Если повезет пройти на второй уровень - выигрыш будет фантастическим! Еще игроку дается шанс после каждого удачного спина поучаствовать в риск-игре, в которой можно попытаться значительно увеличить полученный приз.