«КВС» - помощь в аренде и продаже коммерческой недвижимости

«КВС» - это не простая фирма, занимающаяся строительством. Данная организация является полноценным строительно-инвестиционным объединением и экспертом в сфере возведения объектов гражданского назначения. На сегодняшний день компания входит в когорту наиболее крупных подрядчиков – лидеров рынка недвижимости Северной столицы и Лен области.

Стоит отметить, что компания «КВС» является членом десятки строительных организаций Санкт-Петербурга, подписавших с региональными и городскими властями Соглашение об оказании качественных услуг населению.

Компания входит в такие авторитетные объединения как:

  • Ассоциация «Объединение подрядчиков Санкт-Петербурга» (саморегулируемая организация).
  • Союз строительных компаний Лен области.
  • Гильдия девелоперов и управляющих Российской Федерации.

Компания «КВС» - успех, заслуживающий уважения


Организация успешно функционирует на протяжении 14-ти лет. Все начиналось с небольшой подрядной фирмы. Со временем она выросла в развитую широкопрофильную компанию. Сегодня, «КВС» предоставляет услуги инвестора, застройщика, генерального подрядчика, посредника при аренде коммерческой недвижимости, а также органа технического надзора

Вся работа внутри компании выстроена на профессиональном уровне. Бизнес-процессы позволяют осуществлять контроль всех этапов реализуемых проектов: от приобретения свободной земли, до ввода готового объекта недвижимости в эксплуатацию. Штат компании состоит исключительно из профессионалов своего дела. Сотрудники тщательно работают над решением возникающих вопросов, принимая зачастую нетривиальные решения.

На начало 2017 года, в портфеле «КВС» было более миллиона квадратных метров жилого помещения, а также объектов коммерческого и социального типа. Компания заслужила доверие на самом высоком уровне и продажа коммерческой недвижимости ведется успешно. Не всем застройщикам доверяют строительство школ, детских садов, пожарных депо, больниц и полицейских управлений. Компании «КВС» доверили, и она оправдала доверие, выполнив все работы на высшем уровне. Помимо этого, были успешно реализованы десятки проектов по возведению бизнес центров, шоурумов, комплексов логистики и таможенного оформления.

Достижение новых вершин – главная цель компании


Стоит выделить наиболее значимые объекты, выполненные при непосредственном участии холдинга «КВС»:

  • Жилищный комплекс «GUSI-Лебеди».
  • Дом жилого типа «Батарейная гора».
  • Крутой берег.
  • Иван да Марья.
  • Амазонка.
  • Жилищный комплекс Линкор.

Компания ведет работы по масштабному возведению зданий. К примеру, ряд реализованных проектов считаются полноценными районами, расположенными в пригороде Северной столицы. Они включают в себя более 700 квадратов площади жилого типа и независимую инфраструктуру, в которую входит школа, детский сад, торговые центры, спорткомплекс, коммерческие магазины, стоянки авто и прочая коммерческая недвижимость. Следует упомянуть, что компания сдает в эксплуатацию квартиры, в которых были проведены работы по внутренней отделке помещений. Покупателю жилья не нужно делать дорогостоящий ремонт. Заезжай и живи.

Реализованные проекты не раз удостаивались различных премий и наград, вручаемых в рамках отечественных и международных конкурсов. В 2016 году, компания по праву получила первое место в конкурсе «Доверие потребителя». По результатам конкурса компании вручили звание застройщика, пользующегося наибольшим доверием среди покупателей недвижимости в Санкт-Петербурге. Это почетное звание, подтверждается новыми реализованными проектами.