Ремонт телефонов Xiaomi в городе Пермь с гарантией качества

Китайские телефоны, над которыми изначально подшучивали, сейчас заставляют нервничать даже крупные корпорации, потому что активно завоевывают мировой рынок. Неудивительно, ведь в соотношении цены и качества они ничем не уступают именитым конкурентам. Хитом мобильного рынка стал бренд Xiaomi, который быстро обрел известность. Неудивительно, что и спрос на сервисные, ремонтные услуги смартфонов данной марки существенно возрос.

Ремонт телефонов Xiaomi в Перми по низким ценам предлагает сервисный центр Pedant.

Ремонт телефонов Xiaomi в сервисах Pedant


Смартфоны марки Xiaomi появились относительно недавно на отечественном рынке. Но быстро обрели популярность, благодаря своему высокому качеству, демократичным ценам. Каким бы "навороченным" не был телефон в условиях современной эксплуатации, рано или поздно с ним возникают те или иные неполадки.

Так как марка совсем новая и присутствует на рынке относительно недавно, далеко не везде специалисты могут качественно отремонтировать, устранить неполадки. Поэтому необходимо обращаться в проверенные сервисные центры. В Перми эту услугу предлагает компания Pedant.ru.

Это целая сеть сервисных центров, которая представлена в более чем в 90 городах страны. Специалисты Pedant регулярно проходят курсы повышения квалификации в Москве. Поэтому всегда готовы предложить качественный сервис и гарантии. Для ремонта используются исключительно запчасти класcа Original, поэтому Ваш смартфон будет функционировать еще долгое время.

Что предлагает Pedant для ремонта телефонов Xiaomi в Перми?


Преимущества обращения именно в Сервисный центр Pedant:

  • В первую очередь, это бесплатная диагностика, которая осуществляется непосредственно в присутствии клиента.
  • Записаться на приём к мастеру можно по телефону горячей линии. Это позволит сэкономить время и быстро получить нужную услугу.
  • Специалист на месте оценивает характер поломки и сообщает, какие действия он должен предпринять для ее устранения. Возможно, это какая-то программная неполадка, которая быстро устраняется.
  • Если нужен серьезный ремонт и замена запчасти, времени это тоже займет немного, так как практически все необходимые часто используемые детали имеются в наличии.

Сервисный центр Педант предоставляет отдельно гарантию на свои услуги и на запчасти. На сайте компании можно подробно узнать о расценках на все услуги, а также указаны контактные номера сервисного центра. По телефону горячей линии можно дозвониться до менеджера и задать ему все необходимые вопросы подробно проконсультироваться и записаться к специалисту.

Источник: Pedant-perm.ru