Профессиональный ремонт iPhone с гарантией

Несмотря на то, что выпускаемая американским IT-гигантом Apple электроника на сегодняшний день считается образцом надежности, высочайшего уровня качества, «яблочные девайсы» со временем тоже выходят из строя. Тем не менее, поломка любой модели iPhone не должна превратиться в серьезную проблему, так как в настоящий момент в России работает целый ряд компаний, специализирующихся на восстановлении техники Apple. Одной из ведущих компаний, осуществляющих ремонт смартфонов iPhone и другой «яблочной электроники» является компания Pedant, которая имеет федеральную сеть мастерских, охватывающую несколько десятков российских городов.

Ремонт айфонов в Чите осуществляется в сервисном центре компании Pedant, расположенном по адресу: ул. Ленина, д. 40. Каждый владелец устройства, посетивший мастерскую и воспользовавшийся услугами мастеров, может рассчитывать на квалифицированную диагностику девайса и его качественный ремонт.

Важно подчеркнуть, что все мастера, работающие в Читинском сервисном центре компании Pedant, проходят обучение и постоянно совершенствуют свою квалификацию. Кроме того, в распоряжении специалистов имеется профессиональное оборудование, предназначенное для диагностики и восстановлении техники Apple. Кроме того, в процессе ремонта техники используются исключительно оригинальные комплектующие для iPhone.

Одним из главных преимуществ компании Pedant является оперативность. Так, большинство поломок смартфонов специалисты устраняют в течение 15-30 минут. При этом, на все работы, выполненные мастерами, предоставляется гарантия качества. Стоимостная политика компании Pedant направлена на то, чтобы качественный ремонт «яблочной техники» был доступен всем владельцам смартфонов iPhone. Поэтому, расценки на услуги в сервисных центрах установлены на лояльном уровне.

Компании Pedant также устраивает различные акции, в рамках которых владельцам техники Apple предоставляются различные скидки и подарки. Кроме того, клиенты могут рассчитывать на подарок в виде бесплатной установки на экран защитных элементов.

Записаться на ремонт смартфона можно в режиме онлайн.

Источник: Pedant-chita.ru .