YouDrive предложил клиентам перегнать машины в Сочи

Каршеринговый оператор YouDrive готов бесплатно предоставить московским и петербургским клиентам арендные автомобили для поездки в Екатеринбург и Сочи. Воспользоваться специальным предложением можно будет до конца августа. Платить за аренду автомобиля клиентам не придется. Более того, понесенные водителями расходы на автомобильное топливо будут компенсированы компанией бонусными баллами. За обратную дорогу клиентам придется платить самим, равно как и за проживание.

В Сочи из Москвы водитель должен доехать за двое суток. Если транспортным средством в пути будут управлять два водителя, то у каждого из них должен быть аккаунт в YouDrive. Во время перегона транспортного средства страховка каско действовать не будет.

Для участия в перегоне транспортных средств необходимо подать специальную заявку. Количество автомобилей ограничено. Модели и марки предлагаемых машин YouDrive не раскрывает. В парке каршерингоового оператора есть как пятиместные машины BMW X2, так и двухместные smart fortwo. Сколько всего машин необходимо перегнать в Екатеринбург и Сочи, неизвестно.