Модульбанк - банк для частных предпринимателей

Модульбанк специализируется на работе с представителями малого и среднего бизнеса. Это единственный банк в России, который работает только в этом направлении. Работа с клиентами в основном происходит через интернет или по телефону горячей линии. Это в значительной мере упрощает взаимодействие банка с клиентом, экономит его время и освобождает от бумажной волокиты. Банк располагает штатом квалифицированных специалистов (юристы, менеджеры, бухгалтера), готовых оказать своевременную помощь в любом вопросе.

Для того, чтобы получить возможность совершать операции рко, индивидуальному предпринимателю или юридическому лицу надо открыть расчетный счет в Модульбанке. Сделать это можно прямо на сайте банка, потратив на несложные манипуляции всего несколько минут.

Подключение расчетного счета


  1. После прохождения процедуры регистрации клиент получает реквизиты расчетного счета и личный кабинет.
  2. Следующим шагом будет встреча с сотрудником банка для подписания договора на оказание услуг. Встреча состоится в любое удобное для клиента время, как в офисе банка, так и на территории клиента.
  3. При подписании договора необходимо предоставить учредительные документы предприятия или фирмы и паспорт директора. После этого расчетный счет считается открытым, и можно начинать им пользоваться.

Частные предприятия, специализирующиеся на продажах и оказании разного вида услуг должны иметь оборудование для приема и оплаты карт банков. Модульбанк осуществляет не только поставку данного оборудования, но и установку.

Торговые предприятия обязаны подавать отчет о продажах в налоговую инспекцию. Принятие этого нового закона подтолкнуло сотрудников банка разработать новый вид кассы, сохраняющей всю информацию о проданных товарах.

В личном кабинете банка можно подключить дополнительные услуги. Если подключить бухгалтерский кабинет, то весь учет предприятия будет вестись в автоматическом режиме. Зарплатный кабинет может работать без официального трудоустройства сотрудников. Автоматически просчитывается НДФЛ, после чего можно сразу отправлять данные в налоговую инспекцию.

Расчетно–кассовое обслуживание – это удобное современное решение управления малым и средним бизнесом. Полный контроль над денежными поступлениями и расходами подразумевает правильное и рациональное ведение бизнеса.