Составлен рейтинг самых дорогих арендных квартир Москвы

«Авито Недвижимость» назвал самые дорогие арендные квартиры Москвы. Они предлагаются за 3-5 млн рублей в месяц. За эти деньги в столице можно приобрести небольшое жилье.

На первой строчке рейтинга расположился лот в «Остоженка Парк Палас», находящегося недалеко от станции «Парк Культуры». Он предлагается в аренду за 5,03 млн рублей. В квартире семь комнат, выполненных в дворцовом стиле. В отделке помещений применены такие материалы, как редкие породы дерева и мраморные панели. Площадь квартиры равна 487 кв. м.

Вторую строчку занял пентхаус со стеклянным куполом в центре Москвы. Его можно арендовать за 4,8 млн руб. Общая площадь пентхауса равна 633 кв. м. Пентхаус отделан итальянским мрамором и редкими породами дерева.

Третье место занимает квартира с винным погребом. В ней семь комнат. Площадь квартиры составляет 920 кв. м. Она предлагается в аренду за 3 млн руб. Помимо винного погреба, в квартире есть сауна и бассейн. Высота потолков равна 3,5 м. В квартире предусмотрены отдельные выходы во внутренний двор и на парковку. Внутри квартиры обустроены апартаменты для обслуживающего персонала и охраны.